Они добрые

На правах рекламы Российских танков.

На Уазе едут -командир танкового полка(на коленях у него сидит пятилетняя внучка)
и проверяющий аж оттуда из самой Москвы.
Неожиданно Уаз останавливают и дорогу пересекает колона танков, следующих на танкодром.
-Ого!-вырвалось у проверяющего.
-Дяденька полковник(в званиях внучка разбирается с трёх лет) не бойтесь.
Это наши танки.Они добрые!
Немая сцена.


Рецензии
По моему скромному разумению, ДОБРЫХ танков не бывает. Вопрос в их принадлежности...

С уважением,
Тата

Наталья Евгеньевна Бартенева   25.04.2015 12:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →