Плакала боль

Я видел,
как плакала боль...
так искренне...и не кривлялась...

как будто...
на все раны соль...
судьба ей насыпать старалась.

Ей было
обидно...до слёз...
но всхлипыванья затихали...

ей добрый
Волшебник принёс...
забвенье во сне...без печали.


Рецензии
Рада с вами познакомиться. У вас лёгкие и лиричные стихи.

Лидия Невская Сызрань   22.11.2015 13:24     Заявить о нарушении
Cпасибо...я тоже рад...пишется то, что пережито, или мечталось, или не сбылось.

Борис Фадеев   22.11.2015 22:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →