Они прошли, сквозь ада пламя

Они прошли, сквозь ада пламя,
И принесли нам всем Победу.
И семь десятков лет назад,
Сломали дьяволу хребет.

И пусть сейчас на троне ада,
Сидит уже другой.
Пусть помнит он, что так чревато,
Идти на нас войной.

И пусть уж много лет прошло,
Но мы их не забыли.
Герои, чей бессмертен полк,
Гордится вся Россия!

Вы все для нас давно Родные!
Все Бабушки и Деды!
Вы все Великие Герои!
Спасибо за Победу!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →