Если взять начало и конец,

Если  взять начало и конец,
И  связать всё в необычный узел,
Скажет мне с сомнением  юнец,
Может лагерь,  мне уже не нужен.
Но в узле  начало и конец,
Всё  сошлось,  и было всё в порядке,
Я сейчас,  наверно, не творец,
Потому что жизнь прошла в бараках.
Слава богу,  нет давно оков,
Слава  богу,  нет давно решёток,
Но  уходит из души любовь
Я живу средь нежеланных соток.
Был когда-то у меня рассвет,
Проходила  жизнь моя в начале,
А сейчас  живёт во мне поэт,
Только жаль,  мечты мои пропали.


Рецензии
Самое страшное миновало в земной жизни... Но неизвестно, что в Вечности суждено!

Странник Бытия   27.12.2018 21:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →