Паразиты...

"Я ревнив и конечно же глуп
А ещё, очевидно, я туп
Ведь когда-то казалось, что "пуп..."
Развинтился, "случайно", "шуруп"

А по жизни, имею я "зуб"
И трухляв уж, как тот ещё "дуб"
А в "коре" у меня нервный зуд
И я главный из вечных зануд"

***

Не пойму, где я, там или здесь?
Как стряхнуть мне с себя эту спесь?
И оставьте себе вашу лесть...
Или всё это мне просто месть?

Не пойму я, чего же я жду?
Почему я - "несу лабуду"?
С кем общаюсь я здесь и зачем?
Что находит во мне столько тем?

Вас поймал я, "валите" ужо...
Иль "мочить" вас в квадрате эМЖо?
Кыш... Пошли... И не злите меня...
Дыма нет, ведь совсем, без огня..!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →