Шагну в Весну

Вот и весна... Пришла весна !
Но солнышко не греет,хоть и светит,
Весна гуляет по планете,
И собирает капельки тепла.

А в день один,проснувшись рано-рано,
От птичьей трели радостной и звонкой,
Вдруг ощутив себя молоденькой девчонкой,
С Весной в душе  я непременно встану

И руки вверх я к солнцу протяну,
Согрею в нём  озябшие ладошки,
Оттает сердце тихо , понемножку
И я с улыбкой вновь в весну шагну..


Рецензии
Хорошее стихо в нем чувствуется весеннее настроение. С радушием,

Анатолий Харин   05.09.2016 23:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Анатолий !

Лидия Сальская-Купаева   10.09.2016 20:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →