Люди! Мы - такие дураки!

Люди! Мы - такие дураки!
Всё ворчим, горюем о погоде...

Лето. Но у нас уже не в моде
-Полежать на берегу реки.

Нам бы - больше драйва, куража,
Нам бы - всё на наш железный век.

Ну а травы на ветру дрожат,
- Им бы всей душою удержать

Солнце, заплутавшее в траве


Рецензии
Да, мир вокруг прекрасен, и солнце, и ветер, и травинки, и пение птиц... Красота - в глазах смотрящего :)

Наталья Бачурина   30.04.2015 19:42     Заявить о нарушении
И в сердце) Спасибо)

Эре Тиа   30.04.2015 20:31   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →