Вера и Надежда к передаче Жди меня

Как зовут - не помню, где живу - не знаю,
Как найти родных мне, из какого края?..
К вам я обращаюсь, слёзно вас прошу я,
Где мои родные, мама дорогая?
Тяжело, поверьте, быть мне безымянным,
Тяжело без дома, тяжело без мамы.
И живу надеждой, что свершиться чудо,
И во сне мне снится - скоро дома буду!
Передачу эту век я не забуду
И теперь я тоже помогать всем буду:
Детям и старушке, деду и больному...
Хочется, чтоб все вы оказались дома.
Чтобы слёзы горя не текли рекою,
А слезою счастья мы глаза омоем.
Засияют лица, высохнут ресницы,
Снова поезд жизни вместе с нами мчится.
ВЕРА И НАДЕЖДА всех теплом согреет
Тех, кто верит в чудо, тех, кто ждать умеет.

Ищите друг друга, несмотря ни на что
И ждите, и верьте - смертям всем назло!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →