***

Вот так перегорело в одночасье,
всё то,что было дорого сердцам.
Казалось очень близким наше счастье,
его слова-тебя я не предам.
А ведь писал-всегда я буду рядом,
душа была теплом его согрета.
Я думала,что он моя награда,
со всех концов страны мне слал приветы.
Звонил,писал,был для меня стеною.
Воробышком в израненной груди.
...Но всё прошло...Сейчас передо мною,
колючий взгляд,немое-уходи.
Ну вот и все...Да нет,я не сломаюсь,
я буду жить и даже улыбаться.
В молитвах тихо к Богу обращаюсь,
Пусть будет счастлив он,а мне дай сил держаться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →