Я не Люблю

Я не люблю , мне просто хорошо
Когда ласкаешь нежными руками
И поцелуем губы обжигая
Доводишь до полнейшего дурмана
Во мне твое эротики дыхание
И если вдруг,ты скажешь досвидание
Не будет кровотчит в сердце рана
Я не любила , просто кайфовала
Поэтому останемся друзьями


Рецензии
Ай молодца)))Браво! очень понравилось)))

Шальная Метелица   15.09.2015 11:09     Заявить о нарушении
Спасибо!
С теплом и уважением

Лана Мартынова   16.09.2015 15:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →