Был ом

Кек часто вспоминая о былом
Мы путаем реальности со снами,
И ловим мысль свою заблудшую на том,
А было ль то, что вспоминаем, с нами...


Рецензии
Случается на свете так ещё,
Что тужишься припомнить день вчерашний,
"с кем был, что пил" и кем оплачен счёт,
И давишься чуть тёплой манной кашей.

Андралекс Сергеев   25.04.2015 19:55     Заявить о нарушении
Вариант:

Случается, с утра контраст не прёт,
Воротит всё от хмеля жизни нашей,
Разврат в быту нам предъявляет счёт, -
Мы тужимся чуть тёплой манной кашей...
:)))

Сэм Добренко   26.04.2015 06:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →