Размышления на погосте...

В кого вселились души тех,
Кто на погостах
Лежат  тайну сию
В себе храня?

Им в новых ликах
Тяжело ли, просто ль?
Нам не узнать,
Узнавши,- не понять...

Но они где-то есть
И существуют,
Возможно рядом
И , возможно,-нет...

Возможно мирным
Голубем воркуют,
Возможно соловьём поют
Нам в тишине...


     22.04.15.       12.22.


Рецензии
Грустные размышления...Стихотворение-раздумье. Понравилось. С уважением - Лариса.

Лариса Оситян   22.04.2015 15:16     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →