Вам нравиться страдать? А мне смеяться!

Вам нравится страдать?
Страдайте...
Мне нравится смеяться и шутить
И рано утром просыпаться,
И о любви с тобою говорить.

Смотреть восходы и закаты...
Мечтать, что полземли с тобой пройдём...
Над шуткой долго и заливисто смеяться
Грустить с тобою вместе...об одном...

Глаза от удивления широко раскрыты...
От красоты захватывает дух...
И в мыслях..в мыслях высоко летишь ты...
Кругом такая красота...
То место, где живёт твоя душа.

А на досуге , вечерами пить чай...
И молча в тишине...
Мечтать о море и играть словами...
Как в детстве, помнишь,во дворе...
И соловья ночами услыхать.

Бегом бежать ...
Куда ? Навстречу!
Навстречу жизни и судьбе...
Мы сами делаем её прекрасной
И сами  удивляемся себе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →