Мне захотелось улыбнуться на рассвете

Мне захотелось улыбнуться на рассвете,
И всё забыть что не давало ночью спать,
Вдохнуть хорошего и много, так как дети,
И безвозвратно оптимистом сразу стать.

Не слышать грубости и позабыть обиды,
Не видеть слёз от горя, иль от неудач,
Чтоб никогда не появлялись инвалиды,
И чтобы дома редким гостем был бы врач.

Не знать о подлости, предательстве и гневе,
Забыть о жадности и злости насовсем,
И сосчитать все звёзды в нашем мирном небе,
И подарить их по одной, но чтобы всем!

Познать любовь такую, чтоб не разлюбилось,
Друзей таких, которым всё бы рассказал,
Хочу чтоб это всё и с Вами так случилось,
И чтобы мир такой от нас не исчезал.


Рецензии
Оптимистично и душевно. Удачи и тепла Вам

Екатерина Сут   22.04.2015 10:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →