и пусть любовь жестока!

Во хмелю,свободой оглушенный
Весь в себе,бреду по мостовой
А еще вчера я был влюбленный
А еще вчера я был с тобой

Но сегодня от любви в отгуле
Летний воздух с горькою пьянит
Душу я свою топлю в загуле
Врачевая рану, что болит

Во хмелю бреду я одиноко
То ли плюнуть ,то ли горевать
Знай вернусь и пусть любовь жестока-
Не по мне так просто отступать!


Рецензии
Михаил, Прекрасная эмоциональная зарисовка!!!
Горечь чувствуется в каждой строке!

Спасибо, понравилось!

Ольга Шувалова 2   03.02.2017 16:00     Заявить о нарушении
Спасибо.Будем стараться впредь!

Михаил Аспид Корсаков   03.02.2017 17:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →