Как жаль, расходятся дороги...

Как жаль, что был такой финал
У нашей повести о лете.
Но снова ждет пустой вокзал,
И расставанье на рассвете.
Как жаль, что всё осталось где-то,
Прогулки и тепло мгновений.
Оно же было, наше лето,
Без обещаний, сожалений.
Завидовало даже солнце.
А море тихо улыбалось.
Но чувства выпиты до донца,
И вспышкою в глазах усталость.
Как жаль, расходятся дороги,
Звонить не смей, прощанье с болью,
Ты вспоминай не очень строго,
Неважно сыгранные роли...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →