Светлана, за рецензию спасибо

Благодарность моему другу
поэтессе Артёмовской Светлане,
которая меня не забывает
и иногда мои стихи читает.
http://www.stihi.ru/avtor/artemovskaya

Светлана, слёз не проливаю
И за бутылкой не тянусь.
Случиться с каждым может, знаю,
Что гложут горе или грусть.
Я просто тему, как способен,
Старался в рифму изложить.
Ты за меня не беспокойся.
Желанье есть большое жить.

Тебе спасибо как всегда
За тёплые слова поддержки.

Михаил Бажин   22.04.2015 23:38 


Рецензии
Миша, мне нравится Твоё желанье.
Пусть всё плохое будет лишь воспоминанье.
Я знаю, как Тебе было нелегко
И верю, что теперь всё будет хорошо.

Наташка Вишневская   23.04.2015 00:43     Заявить о нарушении
Мишенька!
И тебе спасибо за доброту и радость общения!:)
Никогда не унывай!
Настроения тебе - ВЕСЕННЕГО!:)

С теплом души, С.А.

Светлана Артёмовская   25.04.2015 12:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →