Ещё немного о грусти...

Я люблю погрустить немножко,
Когда дождик,-смотреть в окошко,
Или утром,в беседке,с чаем...
Я с улыбкой,-тепло скучаю 

Под звук флейты,а может скрипки...   
Или старой в саду калитки...
Чаще,просто в тиши небесной,
Слушать птиц,о любви,их песни
Молча слушать,утро вдыхая...
Вот такая грусть..Вот такая....


Рецензии
Очень приятная у Вас Лида, грусть.

Таня Розенталь   04.05.2015 18:05     Заявить о нарушении
Тёплая и лёгкая ) Спасибо Таня.С Наступающим праздником Вас ! Пусть над головой всегда будет МИРНОЕ НЕБО !
С теплом Лидия

Лидия Сальская-Купаева   07.05.2015 00:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →