Муза и шиза

А где арбуз? А нет его в апреле!
А хочется... Но чем же заменить?
И как унять желанье в бледном теле
Арбузье мясо сочное вкусить?

Пойду, возьму в шкафу бутылку виски,
Ведь это даже лучше чем арбуз.
Сажусь писать стихи или записки,
Но стопорится творческий искус.

Стаканчик виски и прозренье на ресницах.
Глоточков семь и вот пришло оно:
Косматое, в косухе, в драных джинсах...
Ты муза или шиза? Всё равно :)


Рецензии
Очень помогает написать стихотворение в прозе. Еще у девушек вдохновение приносит муз. А так смешно, конечно.

Дмитрий Стариков   21.04.2015 23:45     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →