Как жаль, что с детством мы расстались

Как жаль, что с детством мы расстались,
Полёты лишь во сне остались.
А раньше лишь закрыв глаза,
Мы улетали в небеса.

И там парили над землёю,
Там где дракон летал со мною.
Он уносил меня в одну,
Для всех закрытую страну.

Туда где мир был только мой,
Где я был сказочный герой.
Всегда я побеждал там зло,
Вот бы сейчас мне так везло!

Как жаль, что с детством я расстался,
Ведь я еще не налетался.
И всё равно я верю в чудо,
И что добро живёт повсюду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →