Радуга

Я с радугою встретилась а метро,
Она в дверях меня остановила.
И я держала радугу в руках!
Я проходящим радугу дарила.
Она полоской тоненькой лежала...
Я дверь закрыла. И она пропала.

А за окном, в небесной вышине,
Светило солнце, улыбаясь мне!
Весна мне будоражит снова чувства,
Пронзая радугой сердечную тоску.
И хочется вновь ощутить безумство,
С восторгом свет встречая поутру.

И хочется ловить в ладошки радость,
И раздавать ее и встречным, и друзьям.
Всем! Всем! На этой маленькой планете
Желаю счастья, мира и добра!


Рецензии
Здравствуйте Людмила.Я бы тоже был рад получить радугу в подарок.С улыбкой А.Р.

Абдульмахмуд Рахимов   26.10.2015 08:24     Заявить о нарушении
Я радугою с Вами поделюсь, как другу доброму при встрече улыбнусь.
С сердечным приветом. Людмила.

Керез Людмила   26.10.2015 13:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →