Акварель. Провожая апрель...

 
 Где кочует душа? Ни письма.Ни строки.
 Наши чувства-ростки забивают морозы
 Замыкается обруч тоски.
 От реки легкий запах мимозы.
 Не спасает любовь от потерь.
 Мои слезы
 провожают апрель.


Рецензии
Лия, у Вас красивые стихи, но в данном случае описка (4 строка сверху), я думаю, что о миоме нельзя сказать "лёгкий запах". Успехов во всём.

Владимир Фельзенштейн   16.06.2015 13:47     Заявить о нарушении
Владимир,вы настоящий "Зоркий Сокол". Конечно, "легкий запах мимозы.". Благодарю за то, что внимательно читаете.

Лия Яковлева   16.06.2015 23:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →