и что даровано принять!

какое это совершенство
в любви признательными быть
 и что даровано принять,
себя счастивым, чтоб прмзнать!

какое это совершенство
а много ль надо на земле?
от бога вверено блпженство!
Примите,  радуйтесь, вдвойне!

А всё земное, это дом:
тепло, уют погода в нём,
на время жизни на земле:
живите радуясь весне!

закончив срок, умрёте Вы,
когда состаритесь в любви!
и в день один и в час один,
за этим Бог ваш проследит,

лишь за любовь вам всё простит,
и вы поселитесь в раю,
за слово вечное:люблю!
а много ль надо на земле?
что постижимо, как извне,
за души чистые с небес,
за дар душевный я  люблю!


Рецензии
Нурлан, здравствуйте. Очень приятно вновь читать Ваши стихи.

Вадим Колесов   21.04.2015 14:10     Заявить о нарушении
Вадим рад снова с вами перекликнуться, вроде оклемался, ещё не до конца))

Сак Тан   21.04.2015 20:28   Заявить о нарушении
сейчас уже оклемался полностью, пишу так, только успевай! СПАСИБО вАДИМ, НЕ ПРОПАДАЙ!

Сак Тан   10.08.2015 22:34   Заявить о нарушении
Вадим! извините ..

Сак Тан   10.08.2015 22:35   Заявить о нарушении
За что извинять то?

Вадим Колесов   11.08.2015 07:15   Заявить о нарушении
Нурлан, прошу Вас оценить стих В ГОСТЯХ У ЧЕХОВА.

Вадим Колесов   11.08.2015 07:21   Заявить о нарушении
оценил, рад что побывал в гостях!

тепла!)

Сак Тан   11.08.2015 13:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →