Мысль от 21. 04. 2015

Иногда мне кажется, что вся людская печаль из того и происходит, что мы легко можем вернуться в одно и то же место в пространстве,  но не во времени. По крайней мере, в видимую нами часть пространства. Может быть, возможность человеческого и всех других живых организмов, а также неодушевлённых объектов возвращения в как видимом, так и не видимом нами пространстве остановила бы время?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →