Символ весны

Символ весны — небеса голубые,
Их отраженье в воде синевой,
Почки салатные, чуть золотые —
Станут со временем просто листвой.
В воздухе свежесть и запах земли,
Только надежда, все беды — вдали.
Может, мечты наши не исполнимы...
Учит весна нас, что все мы любимы!


Рецензии
Спасибо за весну, за надежду, за то, что все мы любимы!
Красиво и впечатлительно! БлагоДарю!

Спасибо Вам за визит. Заглядывайте, всегда рада Вам.
С уважением.


Агафи   15.03.2016 00:54     Заявить о нарушении
Спасибо! Весной... своим впечатлением от весны всегда хочется поделиться.

Аларчин Мост   15.03.2016 03:42   Заявить о нарушении
БлагоДарю за тёплый ответ.
Это же здорово! Всегда приятно слышать о весне.
Удачи Вам и творческих успехов!
Мир Вашему дому и благополучие!

С весенней улыбкой :)))!

Агафи   16.03.2016 01:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →