На щеках то ли снег, то ли слезы...

На щеках то ли снег, то ли слезы
То ли стылый апрельский туман.
В город снова вернулись морозы
И с собой принесли караван

Равнодушия, боли, обмана…
Все прощу тебе, кроме измен.
Соль не сыпь на открытые раны,
Обрати меня сразу во тлен.

Ах, за что в жизни мне столько боли
Начертала судьба пережить?
Без тебя воля что, что неволя…
Наше счастье хочу сохранить.
(19 апреля, 2015 г.)


Рецензии
Хорошая, добротная поэзия.

Нурид Турлуев   27.04.2015 20:46     Заявить о нарушении
спасибо за отзыв

Мариам Хавива Четвериова   28.04.2015 08:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →