Малиновая мурлыкалка

Прошли и юность и весна,
И ничего не обещают,
Кому должна..я всем прощаю,
Я больше всех себе должна.

Себе прощу дурацкий смех,
И слезы глупые не к месту,
Хотелось мне побыть невестой,
Невинною как первый снег.

Еще прощу самообман,
Мечты,в которых мало проку,
Лети сорока-белобока,
Неси и дождик и туман.

Еще прощу себе печаль,
Ну как же в жизни без печали,
Когда ее мне наливали,
То перелили через край.

Одно я не прощу никак,
И не смогу простить ни разу,
Любовь(проклятая зараза)
Ушла,оставив в дураках..


Рецензии
Радует рифма "в дураках" ... Типа мы не дуры ))))))

Лебедь-Джан   21.04.2015 05:57     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →