Свой мирок!
Мужчины...психуют как-то больше... Уходят...чаще...
в свой мирок от нас... Где эйфорические иллюзии,
где им... проще!
Делают хуже себе... и нам! Возвращаясь из
"небытия"...всё к тем же истокам. А как же жить
нам.., считающимся слабым существам? Мы то...
идём...всё по тем же тропам...
И как же вас не хватает...подчас...
Ау, мужчины! Где же ваша поддержка?! Дом, дети,
сумасшедшая жизнь...Не уходите?! Будьте крепче!
А то...остаётся от вас лишь...насмешка.
Любовь Романтичная 2015год
Свидетельство о публикации №115041904014
