Скользя без бед по глади бытия...

(черновик)

Скользя без бед по глади бытия
И предвкушая каждое мгновенье
Тебя помалу забываю я,
Но всё ж далек от полного забвенья

Твой нежный голос вновь звучит во мне
Не оставляет он меня в разлуке
И я улыбку вновь дарю тебе
И, чудится, твои целую руки

Мы встретились с тобой и разошлись
Не думал я о том зачем все это...
Как угадать, что нам готовит жизнь
Зачем она поёт свои куплеты

И вроде всё уж сказано давно
И ясно всё и песня, вроде, спета
Но будто есть ещё одно "не то"
А что не так я не найду ответа


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →