Что ж вам с нами не жилось?!

Народу Украины.

Что ж вам с нами не жилось?!
А - в Европу потянуло -
И за гриву, и за хвост!
Сногсшибательною силой -
Наломали - столько дров...
Что уже и не понятно -
Свой ли строите колхоз?
Иль чужой?
При том - бесплатно...
Что ж вам с нами не жилось?
Что ж историю черните?
Злость собой рождает злость...
Оцените и - простите.


Рецензии
Да, на Майдане поскакали,
А европейцами не стали!
У нас живут они на фермах,
И жизнь сплошная вся, на нервах.
Работают за полцены,
Европе вовсе не нужны.

Белорус.

Игорь Ничипоренко   13.06.2015 15:50     Заявить о нарушении
Вы правы, Игорь!
Сейчас Европа захлёбывается от порождённой американской геополитикой волны эмиграции из Азии и Африки.

С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   20.08.2015 07:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →