Снег валит, я иду по Чистым

Алику АЛИЕВУ

Снег вАлит, я иду по Чистым,
Апрель, на улице метель,
Сейчас побалуюсь Игристым,
Души развеяв канитель.

Зима падлюка не сдаётся,
Не хочет побыстрей уйти,
В такое время легче пьётся,
С друзьями водка до зари.

Проскочит ночь, весна вернётся,
Снежок растает навсегда,
Ах, как тепла уж очень хотца,
И женских ножек до чертА!)))

Влад НЕЖНЫЙ © 19/04/2015 22.58


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →