Городу Златоусту

Какое чудное название,- ЗЛА-ТО-УСТ !....
Мне кажется,...там Ангелы летают !
РОССИЯ ,  милая, родная,
ДУША в тебе моя, как опалённый куст,
Как обгоревшая береза,-от любви..
Ты чистота,Родник,ты Соль Святой Земли..........


Рецензии
Придётся съездить в Златоуст...

Владимир Ярыш   02.06.2015 19:24     Заявить о нарушении
Мне наверное тоже )..

Лидия Сальская-Купаева   02.06.2015 20:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →