Я бы могла подарить все на свете

Я бы могла подарить все на свете,
Мамам,  ушедшим  в царствие вечных..
Памяти нежной в сердцах любящих...
Как не хватает ВАС, настоящих...
ВАС, всё прощающих, жизнь подаривших...
Поклон и Спасибо, от нас, живущих....
..................................


Поэмы о мамах надо слагать
Пока они рядом и можно сказать,
Как не хватает их любящих глаз,
Как мы страдаем в разлуке без вас.

В детстве бунтуем, взрослея поймем,
Что мамино сердце хранило во всем.
Только имея взрослых детей,
Мы понимаем своих матерей.





Александра Григорьевна и Розита Гавриловна
Свекровь и мама - еще молодые...еще живые...


Рецензии
ничего себе, какие красотки!
вот, это прямо лики, не лица - образа!

* Х *
http://www.stihi.ru/2013/06/20/2075
«Жёлтые Сливы»

Галина Храбрая   29.08.2017 15:40     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →