Изменение нашей материи

                КОНТАКТ

               
-Говорит Дух.  Видоизмененная материя самой сущности такова:  Два вида материи есть мы. Ваша материя имеет два блока сложных материй.
1 – е  универсальное зрение
2 – генетическое,  не виденное
Две материи соединяющие  3 – ю  линию ведут к теории генетического кода земли.
Пройдя вторую стадию адаптации на земле, я вас контролирую при жизненном вашем уровне развития.
Но 3-тья стадия  это нашего происхождения. Она будет дана вам при вашей смерти. Два канала у тебя сейчас работают одновремённо. Вникая в свой быт, ты урегулируешь и наше мнение по вашему поводу. И так, генетическая линия двух блоков работают сейчас одновременно. Что тебя интересует?

- Говорю я:  Хотелось бы знать об изменении нашей материи.
 - Говорит Дух: Допустим,   два курса изменения материи вы уже прошли. Это блочного  развития экономического.
Третьего курса у вас не будет. Будет видоизменяться ваша материя, она поведёт за собой видоизменение  разумов особей планеты и тогда произойдёт курс ориентировочного  происхождения вашей материи. Это не сложно будет видоизменить вашу материю. Со временем  курс ваш изменится и пойдёт линия адаптационного периода в иной сфере, то есть за пределами галактики.

 Коснёмся другого. Разрушая свою жизнь вы,   осмотрительно анализируете её для других. Нет смысла жизни. В вашей жизни много  ваших жизненных пройденных ошибок.
К  чему вам стремиться? К уничтожению самих себя? Вы ведь нарушаете общие правила жития.
МЫ НЕ МОЖЕМ ВАС КОНТРОЛИРОВАТЬ. Ваш разум потерял рассудок.  Нужно разобраться в этом  вам самим.  Контролируя ваши владения, мы видим иную картину выраженную вашим разумом.
А, зачем такому разуму жить тогда вообще? Уничтожать самим себя или строить планы на самоуничтожения, а потом процветать в такой стихии, надо строить жизнь на основе Космического Разума.

                СИСТЕМА ЗЕМЛИ ТАКОВА:

1. Разумов много, но умов мало.
2. Нет Разума, нет ума.
3. Дав Разум, познайте его сами
4. Не познав себя, не познаете Разум.
5. Система едина для всех. Она основана  на Разуме, но у вас его нет совсем. Есть мысли идеи, есть прототипы  различного вида, есть всё кроме Разума.
 То, что открывается великим трудом, открытие Разума, вы не считаете  это за Разум, а зовёте бредом.

Как можно расценивать этот смысл бытия?
Допустим, мы вам диктуем своё, а вы противоречите нашим идеям.  Мы не можем руководить вашими идеями, они слишком навязчивы для нас.  Мы любим конкретные вынесенные решения и реализуем их в действительность, в достоверный фактор событий.
Раз,  сказали, надо сделать.  Мы, общество слепых, но мы слышим вас хорошо, а ваше пренебрежение к нам, ведёт вас к вашей разрухи. Много обществ, но не у одного нет целенаправленности. Всё,  какой -  то хаос и бредни. Да, это и вы сами видите прекрасно всё.


 Даём сигнал  - 3, это третье измерение Разумов. Ваше мнение таково: Он есть и будет, и нет конца и начала тому, что мы сотворили сами.
Нам так хочется и нравится жить, а зачем нам жить, иначе познавая иные миры.

Сигнал – 2  гласит:  Есть система Разумов, она нужна.  Применяя её в нашей системе блоков, мы стали лучше жить, знать то, что не знали раньше.

Блок – 3 взятый из второй блочной системы: Я иной разум иной цивилизации присутствую сейчас в двух сферах сразу в блочных системах.  Осознаю это и работаю с вами. Хочу постигнуть и изучить глубоко Разум всей Вселенной. Он принадлежит и мне и моей системе тоже.
 Достигнув своего  совершенства в достижении Разумов Вселенной, ты переходишь в адаптационный период ОРТОПИНДЕСКОПИЧЕСКОГО мироздания. ЭТО СВЕРХ - СИЛЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗУМА.

- ОТЕЙ ТУ СИ. ДЕН ВИ ЛИ.
- ОТЕР – ДА, ВАС ВИЖУ
- КЕНТЫ – НО НЕТ У МЕНЯ ВИДЕНИЯ ВДАЛЬ.
- ПЕН ТУ – СКОРО ТЫ ЕГО ПОЛУЧИШЬ.

- Я ГОВОРЮ. БЛАГОДАРЮ  ВАС МОИ КОСМИЧЕСКИЕ ДРУЗЬЯ, ДРУГОГО ВИДОИЗМЕНЁННОГО ПОЛЮСА ПЛАНЕТ.
Видоизменённая часть материи  видоизменяет человека. В видоизменённой части материи много всяких изменений. Вот одно из них:
Един глас и едина система, она стабилизирует обстановку, но  не даёт её развитие. Развитие   происходит от стабильности страны.
ПОДЧЕРКНЁМ:

1)  Вид изменения территориальных вод.
2)  Видоизменение материи быта.
Организуя подобное мышление, мы уводим вас в заблуждение.
Два организатора есть  я и ты, но нет его стабилизирующего агента.  Сопутствуя твоей материи, твоему изменённому мышлению и фиксации мысли на расстоянии, блокируем некоторые организации  вышедшие из под нашего контроля видения.
Конец.


Рецензии