Как зимою было скверно

Как зимою было скверно
И тоскливо, но теперь
Я иду все тем же сквером,
Но не просто, а к тебе.

Снег растаял, тротуары
Потемнели, но души
Огонек светлей, чем фары
Проезжающих машин.

И летят с проезжей части
На пальто мне брызги пусть.
Я себе признаться в счастье
Вот уж месяц не боюсь.

Поворот, а после арка, -
Я несу тебе цветы.
Как тепло в груди, как жарко
От того, что любишь ты!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →