И весна со мною в мечтах!

Мне казалось сойду с ума...
Мне казалось...
Но живу...живу, улыбаясь...
Только верить я перестала
В искренность и слова...

Пристально смотрю  я в глаза,
Что таится там рассмотреть пытаюсь,
Но в душе я уже не маюсь...
Всё пустила на самотёк...
Получила я в жизни лишний урок.

Ты не жди того, что ты отдаёшь...
Каждый решает сам...
Чему больше ему доверять...
Лести или глазам.
Это просто этап...

А любовь? Она если есть, то есть...
Если нет, то к чему слова.
Дождь стучит по карнизам опять...
Стёкла плачут весенней порой...
И природа сходит с ума...

Жизнь продолжается за окном.
Улыбаюсь смотрю в окно...
Вижу поле в цветах...
Продолжается жизнь...
И весна со мною в мечтах!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →