Давай, мой Ангел, пригубим по рюмочке...

Давай, мой Ангел, пригубим по рюмочке -
Ты заслужил сегодня в адрес свой
И благодарность, и сто грамм от дурочки
За то, что грудью встал передо мной...

Прости, мой Ангел за мои амбиции -
Твои усмешки не обидят, нет...
А я? Я накачаюсь до кондиции -
Тебе придётся слушать пьяный бред...

Прошу, мой Ангел - научи смирению,
И в благодарность тихие слова
Прими в свой адрес, и благодарение
Тебе и Богу, что пока жива...


Рецензии
Ларка, ты там это.. береги себя..
а по рюмочке... это иногда очень даже... особо в такой компании.
люблю тебя

Зябликова Лена   22.04.2015 10:49     Заявить о нарушении
Да, Ленусь... Чувствуешь, видно, что ЛИЧНАЯ история...
Чуть на тот свет не ушла...

Лариса Шахбазян Лапшова   22.04.2015 10:54   Заявить о нарушении
я поняла, Ларуня...

Зябликова Лена   22.04.2015 11:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →