Размышления на досуге...
усилие. Но на досуге...мне пришла мыслЯ?! Что слова
"бес" и "бессилие", можно сделать...как от одного корнЯ.
И не зря!
Когда человек...становится бессильным... Значит, к
нему...влезает и забирает силы...бес! И...делает
человека...агрессивным! Отсюда - силы нет, а зависть
есть!
Поэтому завистливые и бессильные...становятся
способными...на тёмные дела!
Любовь Романтичная 2015год
Свидетельство о публикации №115041708567
