Размышления на досуге...

  Не знаю...кто доходил до этого...или хотя бы, делал
усилие. Но на досуге...мне пришла мыслЯ?! Что слова
"бес" и "бессилие", можно сделать...как от одного корнЯ.
И не зря!
  Когда человек...становится бессильным... Значит, к
нему...влезает и забирает силы...бес! И...делает
человека...агрессивным! Отсюда - силы нет, а зависть
есть!
  Поэтому завистливые и бессильные...становятся
способными...на тёмные дела!

Любовь Романтичная 2015год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →