Печальное серое небо

Небо тучами всё закрыто
И печально глядит с высока,
Словно серой шалью укрыто,
А в душе лишь одна пустота.

Ну и что, пусть дождик льёт нудный,
И холодные дуют ветра.
Унывать никогда не нужно,
Ухудшая настрой свой с утра.

Дождь пройдёт, и выглянет солнце,
Голубым небо станет опять.
Будет больше ярких эмоций,
Сердце радость начнёт излучать.


Рецензии
Красотища....

Напомнило: http://www.stihi.ru/2015/04/13/2761

Валентин Молчанов   17.04.2015 09:33     Заявить о нарушении
Спасибо за понимание. Не каждый может увидеть красоту в унылом, сером небе.

Сергей Кирпиков   17.04.2015 12:43   Заявить о нарушении
Согласен с Вами, Сергей)

Валентин Молчанов   18.04.2015 09:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →