Нирвана. Диалог

Как жаль, что легко вылетает "не верю...".
И всё-таки небо весеннее манит,
зовёт, обещает сердцу, как зверю;
не дикому и не домашнему зверю,
а зверю уставшему биться о клетку,
о двери: "Пустите, любите! Хоть метку
(зачем мне такая свобода?!) поставьте.
Но только любите, но только желайте
и верьте всегда, обязательно верьте!"


В ответ на http://www.stihi.ru/2010/03/31/5855


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →