Ах, Женщина, какая ты...

О! Твои руки могут в жизни всё! -
Сады растить, варить и сеять.
И с пафосом водить своё авто,
Стирать, копать, обои клеить.

Быть нежной мамой для своих детей,
И выглядеть великолепно и блестяще!
Превозносить всегда своих мужей -
Дарить им нежность, ласку, счастье!


Ах! Сколько сложенно тебе стихов!..
А сколько песен спето!..
И сколько сказано красивых слов!..
И сколько дарено букетов!..
............................................

В лице одной - я всем слагаю оду :
О, Женщина! Ты - есть венец Природы!


Рецензии
Очень! Очень! С моими пересекаются, но ваши чисты, мои ироничны.
Спасибо!

Юрий Максимов 7   12.06.2016 22:05     Заявить о нарушении
Юрий, так всё ж правильно.
Я сразу предупредила, что разные.....................

Людмила Татур   12.06.2016 23:11   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →