молись, молчи, люби, дыши

Очисть кусочек сердца для весны
Весны для возрожденья счастья,
Для воскресения Любви,
Хоть под дождём в ненастье.

Устало тело жизни от зимы
От лютых вьюг и снегопадов...
Скорее,мне того и надо
Стряхнуть коварный груз с души.

Тепло Весны,проникни в мою душу,
Согрей остывший бережно мотив,
И пусть мелодия Любви звучит
Наперекор унынию заблудших.

Пройду Пространство сквозь "игольи уши",
Не повредив сокровище души.
Отдам себя на Волю Божью-
Молись,молчи,люби,дыши...


Рецензии
Какие мудрые, правильные строки!- Как нам всем не хватает душевного тепла Весны!
Молись, молчи, люби, дыши…- это так актуально!
Поздравляю Вас с Татьяниным днём! Добра и света Вам!
Храни Вас Господь! Заходите на мою страницу с поздравлением для всех Татьян.

Татьяна Самоллина   25.01.2025 19:13     Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →