Хочу в любви...

                Хочу,в любви я песню слОжить.
                Хочу - как маленький к груди.
                И прикоснуться,растревожить.
                Всю ласку,жаждочку излить.

                И будет жажда - так высОка.
                И будет даже - высокА.
                Не ошибусь я здесь - жестоко.
                Уже совсем,совсем - не та.

                Простить смогу я все ненастья.
                И злоключения мои.
                Уже взгляну в лицо я счастью.
                Лишь только милое - приди.

                Ах,ты приди!Блесни рассветом.
                Росою влажной заблести.
                И обними меня - при этом.
                И в не убожество- возьми.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →