Надо жить!!!

Я знаю как убить врага.
И знаю как себя сделать калекой.
Не знаю,как мне достучаться до тебя.
На этом милом и прекрасном свете.

Тебя любить?Нет больше моих сил.
Тебя забыть?Но как не понимаю.
И сколько смерти я у Господа просил.
Тем я грешил,я это точно знаю.

Одно я понимаю,что теперь,
Сижу сваи стихи я сочиняю.
Не юноша,у вы,а на дворе капель.
Но надо жить.Я знаю,знаю,знаю!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →