Дождь

Все слезы неба вылились на землю,
Прохладным душем мир наш оросив,
Но возгласам других совсем не внемлю,
Я верю искренне, что мир всегда красив.


Рецензии
Какое оригинальное стихотворение, Катюша, и по мысли, и по образам! Искреннее выражение чувств. Молодец! Так держать! До встречи. С теплом души.

Светлана Калинина 5   17.04.2015 00:53     Заявить о нарушении
Огромное спасибо за отклик! И вам всего хорошего!

Кэтрин Алекс   26.04.2015 09:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →