Превращение в Бога

Я пришел к выводу,
что мир это полное г*вно.
И вы не г*вно,
и ваш бог - не г*вно.

Всего один вопрос - почему вам так плохо?
Сами виноваты или вас отмуд*хали?

Я вот я, в свое время, перестал любить бога.
А на х*й мне бог, которому нравится, когда мне плохо?

А свою жалость пусть он засунет себе в ж*пу.
Только идиот перед смертью решает поговорить с богом.

Я с богом разговаривал, пока мы оба были живы.
А разговаривать с ним после его смерти это для мудилов.

Хотя я, как обычно, слегка преувеличиваю.

Некоторым можно, если приличные.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →