и всего-то надо...

и всего-то надо - быть счастливым..
солнцу улыбаться всей душой,
ночью быть цветочием любивым
чувства шлифовать свои слезой.
в тишине купаться словно рыба,
обнимать небесья птицей звонь,
и дышать, дышать себя счастливо,
чтоб любовь пронзающа как стонь.
целовать любимую красиво,
расплавляя сердце милой в дрожь,
мягко-мягко, нежностью тишинной,
чтоб таённую спивать из ней тревожь...
/Альбатрос/


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →