моё коСмическое

ещё одну ступень отбросил
полёт проходит на ура!
эй, на Венере, ждёте осень?
не видите, как в звёздном просе
секу, выписываю номера...

вы скажите: одна игра.
пускай игра, пускай уносит...
здесь всё - сегодня и вчера.

а мне так нравится елозить
брюхом по вечности... на розе
исполнить танец мировой...

ещё одну ступень отбросил
лечу по согнутой прямой...
эй, на Венере, ждёте осень?
я наслаждаюсь здесь весНой


Рецензии
Красный Марс и Меркурий горячий,
Вон в кольце мчит Сатурн заводНой...
А мы дома находим удачу -
Пусть в погоне за вечНой весНой!

Наталья Бидненко   18.04.2015 20:23     Заявить о нарушении
Сатурн зав одной:)))) Да уж! Заводит!!:))))
Умница!! Ответила достойно;)

Нанолев   19.04.2015 13:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →