Телефонный звонок

Звонила, как раньше. Надо же...
Опять нарвалась на грубость.
Опять на привычном своем вираже,
Кусаю до боли губы...

От брошенных резких обидных фраз,
Упала как будто в бездну...
Проснется ли что-то хорошее в нас
Иль с болью той так и исчезну?


Рецензии
Хорошая зарисовка, Наташа! Мне понравилась.
Если груб человек близкий, разберись. Может, попала под руку. Может настроение ему кто-то испортил, до тебя. Если же груб с тобой человек чужой, то больше с ним не общайся. Разве только, если он сам позвонит и извинится перед тобой.
Но ты это все и сама знаешь.
С теплом души к тебе,

Юрий Тригубенко   16.04.2015 06:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →