Надеемся и верим в чудо

Мы в жизни верим в чудеса
Хоть знаем, что их не бывает.
Но всё ж надеется душа,
Что счастье где-то поджидает.

Что распахнет  свои объятья
И свой подарит огонек.
Растают облаком  проклятья
И в танце закружится мотылек.

А на душе, распустится вновь роза
Обласканная  нежностью сердец.
И косы заплетет свои  береза,
И беды нас покинут наконец.

Надеемся и верим всё же в чудо.
Хотя и понимаем это миф.
И счастье нам не свалится на блюдо.
К нему стремиться нужно пока жив.


Рецензии
Я с Вами полностью не согласен, просто Вы там ещё не были. "Из реанимации", что видел , чувствовал, то и написал после инфаркта. Удачи.

Валерий Фёдоров   18.04.2015 18:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →